Bracelet de bébé en or jaune et gris 750... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Bracelet de bébé en or jaune et gris 750 millièmes, mailles rectangulaires ajourées, la plaque centrale gravée Colette, vers 1930 Poinçon tête d'aigle. Poids : 1,4 g - Longueur 11,4 cm
Mes ordres d'achat