Bague en or jaune 750 millièmes formée de... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en or jaune 750 millièmes formée de trois fils d'or sertis de pierres blanches et d'un morceau de nacre au centre Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 1,9 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat