Bague bandeau en or 750 millièmes pavée de... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes pavée de 44 brillants d'environ 0,03 carat sur cinq rangs Poids brut : 9,5 g - Tour de doigt : 49 Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat