Une chaîne en or gris 750 millièmes formée... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Une chaîne en or gris 750 millièmes formée de maillons rectangulaires et un pendentif Art Déco en or gris 750 millièmes ajouré à décor géométrique pavé de diamants taillés en rose et d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,25 carat Poids brut : 5,7 g Dimensions du pendentif 3,5 x 1,5 cm.
Mes ordres d'achat