Bracelet jonc de section carrée en or 750... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bracelet jonc de section carrée en or 750 millièmes orné d'une ligne de 29 brillants d'environ 0,03 carat. Poinçon tête d'aigle. Poids brut ; 17,7 g - Diamètre 5,3 cm.
Mes ordres d'achat