Élément de bijou indien XIXème en or jaune... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Élément de bijou indien XIXème en or jaune 750 millièmes émaillé rose, blanc et vert et serti de cristal de roche et rubis, formé de deux têtes d'éléphant affrontées Poids brut 42,1 g - Longueur 6 cm
Mes ordres d'achat