Paire de pendants d'oreilles en platine et... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris serti de brillants en chute, Poids brut : 6,5 g. Longueur 2,2 cm. Poids des brillants : 2 x 0,55 carat, 2 x 0,20 carat et 6 x 0,05 carat.
Mes ordres d'achat