Bracelet souple en or gris 750 millièmes... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet souple en or gris 750 millièmes formé de motifs ovales et géométriques ornés de neuf rubis ovales et de petits diamants taille simplifiée Poinçon hibou. Poids brut : 27,6 g - Longueur 17,5 cm.
Mes ordres d'achat