Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une aigue-marine centrale ovale entourée de douze brillants d'environ 0,05 carat, les épaulements en éventail Poinçon hibou. Poids brut : 9,6 g - Tour de doigt : 60 Dimensions de l'aigue-marine : 15,6 x 11,8 x 7,9 mm.
Mes ordres d'achat