Bague en or gris 750 millièmes, l'anneau... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, l'anneau de section carrée ornée d'un brillant en serti griffes de 0,25 carat, les épaulements ornés de deux petits brillants de 0,01 carat Poids brut : 4,25 g - Tour de doigt : 53. Etat neuf.
Mes ordres d'achat