Bague en or gris 750 millièmes, motif central... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
450 - 550 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, motif central quadrilobé serti de petits brillants sur le tour et le centre orné d'un brillant de 0,10 carat Poids bru : 2,1 g - Tour de doigt : 54 Etat neuf.
Mes ordres d'achat