Bague en or gris 750 millièmes, motif en... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
550 - 750 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, motif en volute enserrant un rubis ovale dans un entourage pavé de brillants Poids brut : 3,5 g. Tour de doigt : 52. Très bon état. Rubis traité. Dimensions 7 x 5,1 x 2,9 mm soit environ 0,80 carat. Poids total des brillants 0,14 carat.
Mes ordres d'achat