Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
700 - 820 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un saphir ovale central entouré de petits brillants sur deux rangs Poids brut : 3,2 g. Tour de doigt : 54 Saphir ayant subi un traitement thermique, poids 0,54 carat. Brillants : 0,20 carat.
Mes ordres d'achat