Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
540 - 580 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'une aigue-marine de taille ovale calibrant 1,85 carat environ épaulé de six diamants ronds de taille moderne. Poids brut : 3,29 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat