Paire de salières le bouchon en argent, la... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de salières le bouchon en argent, la panse en verre moulé à pans pincés Maître orfèvre : Christofle (petites usures) Poids bouchons : 3,28 g - Haut. : 4,2 cm
Mes ordres d'achat