Couverts de service à gâteau, le manche en... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Couverts de service à gâteau, le manche en argent présente dans sa partie supérieure une brassée de végétaux, souligné de canaux et terminé par des branches de gui, les lames en métal doré. Poinçon tête de Minerve. (rayures d'usages, usures à la dorure) Poids brut : 217,59 g
Mes ordres d'achat