Couvert de service à salade, le manche en... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Couvert de service à salade, le manche en argent 950 millièmes à décor de filets, branches feuillagées et rinceaux. Poids brut : 138,85 g (usures et tâches aux extrémités)
Mes ordres d'achat