Deux cuillères à saupoudrer pouvant former... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
280 - 320 EUR
Deux cuillères à saupoudrer pouvant former paire en argent doré 950 millièmes (1819-1838), les manches ornés de filets, les cuilleron à décor repercé de motifs feuillagés stylisés similaires. Maître orfèvre : Bazile Chenaillier Poids brut : 159,56 g
Mes ordres d'achat