Salière en argent 800 millièmes de forme... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
60 - 70 EUR
Salière en argent 800 millièmes de forme ronde posant sur trois petits pieds cambrés surmontés de cartouches et feuillages, la panse ornée de côtes, la bordure mouvementée ornée d'enroulements. Travail étranger Poids brut : 36,78 g - Haut. : 3 cm - Diam. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat