Pelle de service, le manche en argent à décor... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Pelle de service, le manche en argent à décor de filets est agrémenté de branches de laurier et feuilles d'acanthe, la pelle en métal argenté découpée gravé d'un panier fleuri. Poids brut : 133,60 g
Mes ordres d'achat