Suite de douze couteaux de table, les manches... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Suite de douze couteaux de table, les manches en ébènes sont agrémentés de viroles et mitres en argent ourlées de filets, les lames en acier chromé de forme stylet. Maître orfèvre : Cardeilhac Poids brut : 459,15 g
Mes ordres d'achat