Service à thé en porcelaine à décor traité... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
10 - 20 EUR
Service à thé en porcelaine à décor traité en polychromie et rehauts dorés de branches fleuries comprenant une théière (Haut. : 23 cm), un sucrier couvert (Haut. : 17 cm), neuf tasses et douze sous tasse les bordures mouvementées. (fêles, égrenures et usures)
Mes ordres d'achat