JAPON Lot comprenant une partie de service... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON Lot comprenant une partie de service à thé en porcelaine à décor de femmes dans un paysage de montagnes comprenant six tasse et neuf sous tasse (usures au décor et égrenures) - une partie de service à café en porcelaine à décor de scènes de vie comprenant sept tasse et huit sous tasse (égrenures et usures) - deux pièces de service à thé comprenant une théière (accident à la anse) et un sucrier couvert à décor de boutons de fleurs et de polygones.
Mes ordres d'achat