Service à thé en porcelaine à décor traité... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Service à thé en porcelaine à décor traité en polychromie et rehauts dorés de bouquets de fleurs et guirlandes fleuries en bordure comprenant une théière (Haut. : 21,5 cm) un pot à lait couvert (Haut. : 14 cm) - un sucrier couvert (Haut. : 15 cm) - neuf tasses à thé - douze sous-tasses (infimes égrenures)
Mes ordres d'achat