Lot comprenant douze assiettes à dessert... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant douze assiettes à dessert en porcelaine de Limoges à décor imprimé de fruits, la bordure ourlé d'un bandeau jaune (petites usures au décor et petits éclats en bordure - Diam. : 18, 5 cm) et trois tasses à café en porcelaine et leur sous-tasse à décor de branches de rosier et filet doré (Haut. tasse : 6 cm - petites usures à la dorure, féles)
Mes ordres d'achat