DIGOIN & SARREGUEMINE Partie de service... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
DIGOIN & SARREGUEMINE Partie de service de table en faïence à décor imprimé en son centre de pivoines et branche grimpantes, la bordure ourlée d'un filet doré comprenant douze assiettes de tables (Diam. : 24 cm) - six assiettes creuses (Diam. : 21 cm) XXème siècle (égrenures et petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat