Service en cristal gravé d'un décor de fleurs... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Service en cristal gravé d'un décor de fleurs comprenant onze coupes à champagne (Haut. : 12 cm) - dix verres à eau (Haut. : 16,5 cm - égrenure à deux) - douze verres à vin rouge (Haut. : 14,5 cm - égrenures à quatre) - 12 verres à vin blanc (Haut. : 12,5 cm - égrenures à quatre) - un broc à eau (Haut. : 19 cm) On y joint neuf verres à vin blanc en cristal à décor gravé de fleurs en branche stylisées Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat