BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard & Cie Manufacture de Suite de neuf assiettes en faïence fine à décor dit Moustiers traité en camaïeu bleu. Marque au revers Diam. : 22,5 cm (usures au décor, rayures, émail jauni pour certaines, petits féles et égrenures)
Mes ordres d'achat