Service à fruits en faïence à décor imprimé... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
Service à fruits en faïence à décor imprimé en camaïeu brique d'une scène de campagne anglaise animée d'une diligence au milieu d'une chasse à courre comprenant huit coupelles et une jatte Marqués au revers "Coaching Scenes Johnson Bros. Hunting country" XXème siècle Diam. coupelle : 13 cm - Diam. jatte : 21 cm
Mes ordres d'achat