Douze assiettes à gâteaux en porcelaine blanche... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Douze assiettes à gâteaux en porcelaine blanche à décor traité en polychromie et rehaut doré, le bassin à décor d'un bouquet de fleurs et de jetées de fleurs sur le marli, l'aile ajourée simulant l'osier. (petites usures à la dorure) Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat