Fontaine à eau de forme ovoïde sur piédouche,... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 38EUR
Fontaine à eau de forme ovoïde sur piédouche, la monture en métal doré, le réservoir à décor de pointes de diamants, le piétement à doucine est ourlé d'une frise de perles en rappel sur le couvercle. (usures à la dorure, manque) Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat