Ensemble de sept chopes à bières en faïence... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Ensemble de sept chopes à bières en faïence à décor de vues de villes, scènes de taverne et paysanne, les couvercles à charnières en étain. XXème siècle Haut. : 21,5 à 38,5 cm
Mes ordres d'achat