SAINT-LOUIS Service de verres en cristal... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
SAINT-LOUIS Service de verres en cristal modèle Tommy, à décor de dards et pointes de diamant comprenant dix-sept verres à eau (Haut. : 18 cm), dix-sept verres à vin (haut. : 17 cm), une carafe et son bouchon de forme balustre (haut. : 33 cm) et un broc à eau (haut. : 26,5 cm). Marque au revers (3 éclats et égrenures sur trois verres)
Mes ordres d'achat