Service à fruits en verre fumé, la bordure... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
15 - 20 EUR
Service à fruits en verre fumé, la bordure ourlée d'une frise crantée comprenant huit coupelles à oreilles et une jatte tripode (égrenures, petite éclat à une coupelle) Haut. jatte : 10 cm - Diam. : 22,5 cm - Diam. coupelles : 11,5 cm
Mes ordres d'achat