Service en orangeade en verre givré à décor... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Service en orangeade en verre givré à décor annelé de bandes traité en dorure comprenant un pichet et six verres (petites usures à la dorure) Haut. pichet : 21,5 cm - Haut. verres : 11,5 cm
Mes ordres d'achat