Service à gâteau en métal argenté comprenant... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Service à gâteau en métal argenté comprenant une suite de 12 fourchettes à gâteau et une pelle à tarte, le manche à décor de volutes, filets et feuilles d'acanthes. Poinçon E.B. encerclant un sablier (rayures et oxydation) Dans son écrin.
Mes ordres d'achat