Service à thé et à café égoïste en métal... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Service à thé et à café égoïste en métal argenté martelé comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier et un plateau de présentation de forme oblongue. Les prises des verseuses agrémentées d'osier tressé. Orfèvre : Christofle (désargenture, usures et manques à l'osier, enfoncements)
Mes ordres d'achat