Deux verres à liqueur sur piédouche pouvant... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Deux verres à liqueur sur piédouche pouvant former coquetier en métal argenté uni Orfèvre Christofle Haut. : 10 cm On y joint un coquetier sur piédouche en métal argenté, la bordure ourlée de quatre filets à rubans croisés Haut. : 7 cm (usures)
Mes ordres d'achat