Paire de salières en métal argenté de forme... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de salières en métal argenté de forme oblongue posant sur une base mouvementée à doucine, la verrine en verre blanc. Orfèvre : Saint Médard (désargenture et infimes égrenures)
Mes ordres d'achat