[HISTOIRE - ROMAN] Lot comprenant 12 volumes... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 12EUR
[HISTOIRE - ROMAN] Lot comprenant 12 volumes : - CABANES Docteur - Moeurs intimes du passé - Genève, Famot, 1976 - 4 vol. in-12° - Tome 1 à 4 - reliure éditeur - illustrations hors texte (bon état général) - COLLECTIF - La Chine de Mao Tsé-Toung - Genève, Famot, 1976 - 4 vol. in-12° - reliures éditeur - illustrations hors texte (bon état général) - FEVAL Paul - Le Bossu - Belgique, Famot, sd - 4 vol. in-12° - Tome 1 à 4 - reliures éditeur - illustrations hors texte (bon état général)
Mes ordres d'achat