GUANG B. Vue de la baie d'Along - Vue de... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 15EUR
GUANG B. Vue de la baie d'Along - Vue de village et travailleurs Paire d'huiles sur toile Signée et située "B.D'along" en bas à droite pour la première - Signée en bas à gauche pour la deuxième (enfoncements de la toile, sauts à la couche picturale, accident à la toile) 28,5 x 38,5 cm - 28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat