Lanterne de forme cylindrique en métal doré... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 18EUR
Lanterne de forme cylindrique en métal doré agrémentée de six montants torsadés souligné par des enroulements. XXème siècle (usures et oxydation) Haut. : 67 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat