Lot comprenant deux plateaux en carton bouilli,... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 1EUR
Lot comprenant deux plateaux en carton bouilli, le premier de forme ovale peint en rouge et or, la bordure mouvementée ourlée de filets dorés, le bassin à décor de losange (Long. : 56 cm - Larg. : 44 cm), le deuxième de forme rectangulaire peint doré centré d'un motif rayonnant cordiforme agrémenté de frises de perles, losanges et vaguelettes (Long. : 32 cm - Larg. : 19,5 cm) (usure à la dorure, forte usure au décor)
Mes ordres d'achat