Lot de luminaires comprenant un pied de lampe... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
2 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Lot de luminaires comprenant un pied de lampe en métal et pierre dure, le fût cylindrique marmoréen (Haut. : 30 cm), un pied de lampe en verre de forme libre à deux branches (Haut. : 25 cm), un pied de lampe en bois peint en beige le fût de forme balustre repose sur un pied douche (Haut. : 33 cm), un pied de lampe en pierre dure le fût de forme balustre repose sur une base carré (Haut. : 25 cm) (petits éclats, usure à la peinture)
Mes ordres d'achat