[BIBLIOGRAPHIES - HISTOIRE] Lot comprenant... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 36EUR
[BIBLIOGRAPHIES - HISTOIRE] Lot comprenant vingt-deux ouvrages format in-12° reliure éditeur - Editions Rencontres dont auteurs : Galcour/Gayet - Bainville - de la Gorce - Geffroy - Gaxotte - Faure - Ollivier (manque Tome 4 et 19 - bon état général)
Mes ordres d'achat