[LITTERATURE CLASSIQUE] Lot comprenant trente... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 36EUR
[LITTERATURE CLASSIQUE] Lot comprenant trente ouvrages format in-12° reliure éditeur - Editions de Saint Clair et Famot dont auteurs : Sade - Balzac - Maupassant - de Nerciat - Vian - Arétin - Apollinaire - Louÿs et autres (bon état général)
Mes ordres d'achat