Lot de porcelaine comprenant un tête à tête... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de porcelaine comprenant un tête à tête à décor de jetés de fleurs, marqués A.Giraud & Brousseau au revers (Diam. tasses : 11 cm) - une tasse à thé et sa sous tasse à décor d'un bandeau de laurier doré et filet doré (Diam. tasse : 11,5 cm) - une tasse à thé à décor de roses et rinceaux dorés (Diam. tasse : 12,5 cm) (infimes usures aux dorures)
Mes ordres d'achat