Pot couvert en bois de forme ovoïde à décor... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 13EUR
Pot couvert en bois de forme ovoïde à décor sculpté sur la panse de palmiers et végétaux, il repose sur trois pieds figurant des visages, le couvercle arborant un motif rayonnant. (petits éclats au bois) Haut. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat