[LES GRANDS MAITRES DU ROMANS POLICIER] Lot... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 120EUR
[LES GRANDS MAITRES DU ROMANS POLICIER] Lot comprenant trente-sept ouvrages format in-12° reliure éditeur - Éditions de Saint Clair : Bernanos - Lanoux - Malet - Aveline - Gaboriau - Simenon - Conon Doyle - Agatha Christie - Leblanc - Lebreton et autres (bon état général)
Mes ordres d'achat