Lot en porcelaine comprenant un plat à mignardises... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Lot en porcelaine comprenant un plat à mignardises de forme ovale à décor de semis de fleurs traité en camaïeu bleu (Long. : 41,5 cm - Larg. : 32 cm), un saladier (Haut. : 10 cm - Diam. : 25 cm) et un plat rond et creux (Haut. : 6 cm - Diam. : 28,5 cm) à décor de filets or et bouquets fleuris et papillons et une soupière à décor de mouettes dans le ciel. (Haut. : 17 cm - Diam. : 27 cm) (usures au décor)
Mes ordres d'achat